
В рамках празднования Дня адыгского языка и письменности воспитанники МКДОУ «Детский сад №73» приняли участие в творческом городском конкурсном мероприятии. Воспитанники нашего детского сада с достоинством представили дошкольное учреждение на конкурсе. По итогам в номинации «Лучшее художественное чтение»:
- старшая группа Уначев Айдар II место.
- подготовительная группа Шорова Дарина - II место.
Мероприятие стало ярким праздником родного языка, культуры и традиций, где дети продемонстрировали свои таланты.
Поздравляем наших юных участников и их педагогов с этим замечательным достижением! Гордимся вашим успехом и желаем дальнейших творческих побед!
#https://naldetsad-73.ru/ #https://max.ru/id726023760_gos


























