free accordion joomla menu

vipusk 2024 1Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний,  переход в школьную, более взрослую жизнь. Под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный

СDR1224егодня на кануне праздника в нашем детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.
Ежегодно 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа.

kp 05.06.24 1С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания в нашем детском саду, сегодня был проведен родительский контроль за организацией питания детей в группах, и приготовление блюд на пищеблоке, участниками которого стали родители. Организация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности нашего учреждения.

teatr24В преддверии Международного Дня защиты детей артисты Кабардино – Балкарского кукольного театра приехали в гости к воспитанникам со своим премьерным спектаклем «Дерево желаний», а также стали открывателями летнего оздоровительного сезона в этом году.

30.05.24 1

Сегодня в рамках реализации годового плана и в рамках взаимопосещения, состоялся открытый показ образовательной деятельности в подготовительной группе. Тема открытого итогового интегрированного занятия "Путешествие в страну знаний". Подготовила и провела занятие для педагогов ДОУ воспитатель Сижажева Радима Зауровна. Итоговые занятия позволяют обобщить полученные знания, умения и

zan. 17.05.24 1В соответствии с годовым планом работы, в рамках взаимопосещения, сегодня состоялся открытый показ образовательной деятельности в средней группе на тему «Моя Родина-моя семья», а также в рамках проведения мероприятий, посвященных году семьи. Занятие подготовила и провела воспитатель 1 категории Дадова Оксана Олеговна.