free accordion joomla menu

СDR1224егодня на кануне праздника в нашем детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.
Ежегодно 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа.

День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.
В группах воспитатели провели беседы «Наша Родина - Россия» с использованием презентаций и выполнили творческие работы. Воспитанники старших групп нарисовали на асфальте рисунок с изображением флага России. А ребята подготовительных групп с гордостью пронесли большой флаг по территории детского сада. Не остались в стороне и самые маленькие наши воспитанники, они с большим интересом принимали участие в мероприятии. Праздник, проведенный сегодня вызывает у детей нравственно – патриотические чувства. Все ребята знают о своей Родине – России и любят её! Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей.
С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!